Vai al contenuto

Guida TV

LA 1
04:05 - 05:00
Falò (R)
05:00 - 05:30
In volo sulla Svizzera italiana
05:30 - 07:00
Albachiara in TV
07:00 - 07:20
Radiogiornale e lanci sport
07:20 - 08:30
Setteventi in TV
08:30 - 09:00
Modem - Nagorno Karabakh
09:00 - 09:45
Sea Patrol - Addio ET
09:45 - 10:35
Oasi
10:35 - 11:20
La signora in giallo - Filo della morte
11:20 - 12:10
Una nuova vita per Zoe - La casa stregata
12:10 - 12:30
Speechless - Buon San Valentino
12:30 - 12:45
Telegiornale
12:45 - 12:55
Meteo regionale
12:55 - 14:30
Vero amore
14:30 - 15:15
Hudson & Rex - Amore criminale
15:15 - 16:10
Psych - Fuga da Santa Barbara
16:10 - 17:00
Padre Brown - La torre delle anime perse
17:00 - 18:00
Siamo fuori - Siamo tutti fuori ad Airolo
18:00 - 18:10
Telegiornale flash
18:10 - 19:00
Zerovero - Michela vs Denise
19:00 - 19:45
Il Quotidiano
19:45 - 19:55
Solo1Lettera
19:55 - 20:00
Meteo regionale
20:00 - 20:35
Telegiornale
20:35 - 20:40
Meteo
20:40 - 21:10
Attenti a quei due - Con Paola, Veronica e Bruno
21:10 - 22:35
Patti Chiari - Videosorveglianza, siamo davvero al sicuro?
22:35 - 23:00
Info Notte
23:00 - 23:15
Meteo notte
23:15 - 00:10
Balthazar - Spalle al muro
00:10 - 01:40
North Hollywood
01:40 - 02:35
Siamo fuori - Siamo tutti fuori ad Airolo (R)
02:35 - 02:50
Info Notte (R)
02:50 - 03:25
Il Quotidiano (R)
03:25 - 03:50
Telegiornale
03:50 - 05:00
Meteo notte
LA 2
03:00 - 05:00
Info Notte (R)
05:00 - 05:35
Il Quotidiano (R)
05:35 - 06:05
Telegiornale
06:05 - 06:10
Meteo notte
06:10 - 06:20
Info Notte (R)
06:20 - 07:00
Il Quotidiano (R)
07:00 - 07:10
In volo sulla Svizzera italiana
07:10 - 07:35
Mezz'ora per voi
07:35 - 08:00
Mezz'ora per voi
08:00 - 09:00
Il Villaggio di Rete Tre - Il Villaggio di Rete Tre... con Wondy Rossini, scrittrice
09:00 - 09:10
Radiogiornale
09:10 - 11:45
Millevoci in TV
11:45 - 12:00
Tesori del mondo
12:00 - 12:30
In un mondo di meraviglie
12:30 - 13:30
Siamo fuori - Siamo tutti fuori (R)
13:30 - 14:20
Zerovero
14:20 - 14:55
Cuntrasts - A casa nella musica: otto talenti svizzeri si incontrano
14:55 - 15:55
Il Commissario Kress
15:55 - 16:45
Sea Patrol
16:45 - 17:45
Oasi - Oman
17:45 - 18:35
La signora in giallo
18:35 - 19:25
Hudson & Rex - Hudson & Rex
19:25 - 21:30
Calcio femminile: UEFA Nations League 2023/2024
21:30 - 23:30
Ghostbuster Legacy
23:30 - 23:50
A tutto Hockey
23:50 - 01:40
Il postino
01:40 - 01:50
Telesguard
01:50 - 02:20
Calcio femminile: UEFA Nations League 2023/2024 - Svizzera - Italia (R)
02:20 - 02:55
Il Quotidiano (R)
02:55 - 03:15
Falò (R)
03:15 - 03:45
Telegiornale
03:45 - 03:50
Meteo notte
03:50 - 05:00
Info Notte (R)