Guida TV

LA 1
03:35 - 05:00
Falò (R)
05:00 - 05:30
In volo sulla Svizzera italiana
05:30 - 07:00
Albachiara in TV
07:00 - 07:20
Radiogiornale e lanci sport
07:20 - 08:30
Setteventi in TV
08:30 - 09:00
Modem - L’anno di GPT
09:00 - 09:45
La casa del guardaboschi - A dura prova
09:45 - 10:40
Megacostruzioni - Canali incredibili
10:40 - 11:25
La signora in giallo - Omicidio allo specchio
11:25 - 12:05
SOKO - Misteri tra le montagne - La forma perfetta
12:05 - 12:30
La vita secondo Jim - Le bugie hanno le gambe corte
12:30 - 12:45
Telegiornale
12:45 - 13:00
Meteo regionale
13:00 - 14:35
Il vero spirito del Natale
14:35 - 15:25
Tiny House - Piccole case per vivere in grande - 560 Sq Ft Taking Tiny Roots
15:25 - 17:00
Note d'amore
17:00 - 18:00
Siamo fuori - Siamo fuori a Gorduno
18:00 - 18:10
Telegiornale flash
18:10 - 19:00
Zerovero - Marco vs Giorgio
19:00 - 19:40
Il Quotidiano
19:40 - 19:55
Solo1Lettera
19:55 - 20:00
Meteo regionale
20:00 - 20:35
Telegiornale
20:35 - 20:40
Meteo
20:40 - 21:10
Attenti a quei due - Con Massimo, Sara e Roberto
21:10 - 22:35
Patti Chiari - Muro di gomma / Incontinenza / Influencer
22:35 - 23:00
Info Notte
23:00 - 23:15
Meteo notte
23:15 - 00:15
Balthazar - Ultima spiaggia
00:15 - 02:05
Summit Fever
02:05 - 03:00
Siamo fuori (R)
03:00 - 03:20
Info Notte (R)
03:20 - 03:55
Il Quotidiano (R)
03:55 - 04:20
Telegiornale
04:20 - 05:00
Meteo notte
LA 2
03:15 - 05:00
Info Notte (R)
05:00 - 05:35
Il Quotidiano (R)
05:35 - 06:05
Telegiornale
06:05 - 06:10
Meteo notte
06:10 - 06:30
Info Notte (R)
06:30 - 07:00
Il Quotidiano (R)
07:00 - 07:02
In volo sulla Svizzera italiana
06:55 - 07:10
A tutta Europa (R)
07:10 - 07:35
Mezz'ora per voi
07:35 - 08:00
Mezz'ora per voi
08:00 - 09:00
Un caso per due - Chi semina violenza...
09:00 - 09:10
Radiogiornale
09:10 - 11:50
Millevoci in TV
11:50 - 12:30
Il gioco dell'Avvento
12:30 - 13:30
Siamo fuori (R)
13:30 - 14:15
Zerovero
14:15 - 14:25
Solo1Lettera
14:25 - 15:00
Cuntrasts - I leoni di Schluein
15:00 - 16:00
Il Commissario Kress - L'alibi
16:00 - 16:50
La casa del guardaboschi - A dura prova
16:50 - 17:50
Megacostruzioni - Canali incredibili
17:50 - 18:40
La signora in giallo - Omicidio allo specchio
18:40 - 20:10
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Discesa maschile
20:10 - 21:05
I paesaggi più belli del mondo - Le Highlands scozzesi
21:05 - 22:50
The French Dispatch
22:50 - 23:00
Donne che hanno cambiato il mondo - Marilyn Monroe
23:00 - 23:25
A tutto Hockey
23:25 - 01:10
Calcio femminile: UEFA Nations League 2023/2024 - Svizzera - Svezia
01:10 - 01:20
Telesguard
01:20 - 02:35
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Discesa maschile (R)
02:35 - 02:45
Il Quotidiano (R)
02:45 - 04:05
Falò (R)
04:05 - 04:20
Telegiornale
04:20 - 04:25
Meteo notte
04:25 - 05:00
Info Notte (R)