Guida TV

LA 1
04:20 - 05:00
Meteo notte
05:00 - 05:30
In volo sulla Svizzera italiana
05:30 - 05:55
Telegiornale
05:55 - 06:00
Meteo notte
06:00 - 06:05
Info Notte (R)
06:05 - 06:40
Il Quotidiano (R)
06:40 - 07:10
Telegiornale
07:10 - 07:15
Meteo notte
07:15 - 07:25
Info Notte (R)
07:25 - 08:00
Il Quotidiano (R)
08:00 - 08:25
Colazione con Peo - Un regalo piccolo piccolo
08:25 - 08:30
Momonsters - Fuochino fuochino!
08:30 - 08:40
Croco Doc - Fulminato
08:40 - 08:45
I viaggi di Sullivan - Nella foresta della Nuova Zelanda
08:45 - 08:55
I viaggi di Sullivan - Le pietre nel fiume
08:55 - 09:05
Edmondo e Lucy - L'arnia a ceppo
09:05 - 09:15
Food Wizards - Hard Toxins Cafe'
09:15 - 09:25
Il Piccolo Principe e i suoi amici - Gli occhi del cuore
09:25 - 09:40
Il Piccolo Principe e i suoi amici - Il gioco degli inganni
09:40 - 09:50
Berry Bees - Missione spettacolo truccato
09:50 - 10:15
Le avventure di Tom Sawyer - Ali Crocket
10:15 - 10:25
Artù e gli amici della Tavola Rotonda - Dicerie e superstizione fanno perder la ragione
10:25 - 10:30
Math Explosion - Disegno tridimensionale
10:30 - 12:05
Dragon Trainer - Il mondo nascosto
12:05 - 12:30
Segni dei tempi - Abusi e fede 
12:30 - 12:45
Telegiornale
12:45 - 12:50
Meteo regionale
12:50 - 14:15
Patti Chiari (R)
14:15 - 15:15
Gli aerei alla fine del mondo - Gli aerei alla fine del mondo - Guyana
15:15 - 15:30
Tesori del Mondo - Bryggen
15:30 - 16:20
Shakespeare & Hathaway investigatori privati - Il giocatore d'azzardo
16:20 - 18:00
Un weekend da bamboccioni
18:00 - 18:05
Telegiornale flash
18:05 - 18:35
Scacciapensieri
18:35 - 19:00
Strada regina - Chiara Giaccardi
19:00 - 19:45
Il Quotidiano
19:45 - 19:50
Insieme - Les Nouveaux Commanditaires – I Nuovi Committenti
19:50 - 19:55
Lotto Svizzero
19:55 - 20:00
Meteo regionale
20:00 - 20:35
Telegiornale
20:35 - 20:40
Meteo
20:40 - 21:40
I sognatori
21:40 - 23:30
Innocenti bugie
23:30 - 23:45
Info Notte
23:45 - 23:55
Meteo notte
23:55 - 02:05
Vanilla Sky
02:05 - 02:15
Info Notte (R)
02:15 - 02:55
Il Quotidiano (R)
02:55 - 03:25
Telegiornale
03:25 - 05:00
Meteo notte
LA 2
04:25 - 05:00
Info Notte (R)
05:00 - 05:35
Il Quotidiano (R)
05:35 - 06:05
Telegiornale
06:05 - 06:10
Meteo notte
06:10 - 06:20
Info Notte (R)
06:20 - 06:55
Il Quotidiano (R)
06:55 - 07:10
In volo sulla Svizzera
07:10 - 07:35
La Storia del Regionale
07:35 - 08:00
La Storia del Regionale
08:00 - 08:30
La Storia del Regionale
08:30 - 09:00
A tutto Hockey (R)
09:00 - 10:40
Calcio femminile: UEFA Nations League 2023/2024 - Svizzera - Svezia (R)
10:40 - 11:30
I paesaggi più belli del mondo - Le Highlands scozzesi
11:30 - 13:15
Ritorno al futuro
13:15 - 15:05
Ritorno al futuro II
15:05 - 16:55
Ritorno al futuro III
16:55 - 18:00
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom gigante femminile
18:00 - 18:50
Calcio sorteggio Europei 2024
18:50 - 20:10
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Discesa maschile
20:10 - 21:30
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom gigante femminile
21:30 - 22:30
Calcio: Super League 2023/2024 - Winterthur - Zurigo
22:30 - 23:00
Sportsera
23:00 - 23:35
A tutto Hockey
23:35 - 00:15
The Rookie - Gestire il rischio
00:15 - 01:00
The Rookie - Il profeta
01:00 - 01:45
The Rookie - Sangue cattivo
01:45 - 01:55
Minisguard
01:55 - 02:50
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Discesa maschile (R)
02:50 - 03:10
Sportsera (R)
03:10 - 04:00
Il Quotidiano (R)
04:00 - 04:25
Telegiornale
04:25 - 04:30
Meteo notte
04:30 - 05:00
Info Notte (R)