Guida TV

LA 1
03:25 - 05:00
Meteo notte
05:00 - 05:10
In volo sulla Svizzera italiana
05:10 - 05:40
Telegiornale
05:40 - 05:45
Meteo notte
05:45 - 05:55
Info Notte (R)
05:55 - 06:30
Il Quotidiano (R)
06:30 - 07:00
Telegiornale
07:00 - 07:05
Meteo notte
07:05 - 07:10
Info Notte (R)
07:10 - 07:40
Cuntrasts
07:40 - 08:00
Strada regina
08:00 - 08:15
Il TG pupazzo del mondo - Mi scappa la pipì
08:15 - 08:20
Piotta la marmotta - Che magia
08:20 - 08:45
Il Gruffalo' - Il Gruffalò
08:45 - 08:55
Pip and Posy - Il regalo
08:55 - 09:05
Artù e gli amici della Tavola Rotonda - Inseguendo un bel prosciutto è successo un po' di tutto
09:05 - 09:30
Pippi Calzelunghe - Una gita in pallone
09:30 - 09:35
Math Explosion - Tassellazioni
09:35 - 10:30
Portrait - Progetto LAC - Una sana follia urbana
10:30 - 12:30
Paganini - Maria Callas, la diva
12:30 - 12:45
Telegiornale
12:45 - 12:50
Meteo regionale
12:50 - 14:30
Colombo - Dalle sei alle nove
14:30 - 15:20
Delitti in paradiso - Un delitto quasi perfetto
15:20 - 16:10
Casi d'amore - Una papera pericolosa
16:10 - 18:00
Domenica
18:00 - 18:10
Telegiornale flash
18:10 - 19:00
Il giardino di Albert - Materiali miracolosi, dal cemento all'argilla
19:00 - 19:20
Il Quotidiano
19:20 - 19:55
Lo Specchio - Ospite: Gianmarco Tognazzi
19:55 - 20:00
Meteo regionale
20:00 - 20:35
Telegiornale
20:35 - 20:40
Meteo
20:40 - 22:00
Storie - Il mondo di Guido
22:00 - 22:55
Corpo di ballo - 12. Giselle
22:55 - 23:10
Info Notte
23:10 - 23:20
Meteo notte
23:20 - 00:20
Gli indomabili - Cosa ci unisce? Il fatto che siamo un dannato gruppo di rompiballe
00:20 - 01:40
Red Shoes
01:40 - 01:55
Info Notte (R)
01:55 - 02:10
Il Quotidiano (R)
02:10 - 02:35
Telegiornale
02:35 - 02:40
Meteo notte
02:40 - 05:00
Lo Specchio - Ospite: Gianmarco Tognazzi
LA 2
04:30 - 05:00
Info Notte (R)
05:00 - 05:40
Il Quotidiano (R)
05:40 - 06:05
Telegiornale
06:05 - 06:15
Meteo notte
06:15 - 06:20
Info Notte (R)
06:20 - 07:00
Il Quotidiano (R)
07:00 - 07:10
In volo sulla Svizzera
07:10 - 07:35
La Storia del Regionale
07:35 - 08:05
La Storia del Regionale
08:05 - 08:30
La Storia del Regionale
08:30 - 09:00
A tutto Hockey (R)
09:00 - 10:40
Calcio: Super League 2023/2024 - Winterthur - Zurigo (R)
10:40 - 12:05
Falò (R)
12:05 - 12:50
Shakespeare & Hathaway investigatori privati - Il giocatore d'azzardo
12:50 - 15:05
Quel che resta del giorno
15:05 - 16:55
I pesci rossi
16:55 - 18:00
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom gigante femminile
18:00 - 18:40
La domenica sportiva
18:40 - 20:10
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Super G maschile
20:10 - 21:20
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom gigante femminile
21:20 - 23:10
Fair Game - Caccia alla spia
23:10 - 00:30
Sguardi - Mahatah
00:30 - 01:10
La domenica sportiva (R)
01:10 - 02:30
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Super G maschile (R)
02:30 - 03:05
La domenica sportiva (R)
03:05 - 03:25
Il Quotidiano (R)
03:25 - 03:55
Lo Specchio - Ospite: Gianmarco Tognazzi
03:55 - 04:25
Telegiornale
04:25 - 04:30
Meteo notte
04:30 - 05:00
Info Notte (R)